Korrespondenzanschrift

Jihočeské letiště České Budějovice a.s.
areál letiště budova ředitelství, č. p. 999
370 01 Planá

Rechnungsstellung

Jihočeské letiště České Budějovice a.s.
U Zimního stadionu 1952/2
370 01 ČESKÉ BUDĚJOVICE 7

Steuernummer: 26093545
USt-IdNr.: CZ26093545

e-fakturace: fakturace@airport-cb.cz
datová schránka: rj7entm

Direktion der Gesellschaft

Eingangsstelle / Registratur
Iveta Strnadová
Tel.: +420 725 556 657
E-Mail: spisovna@airport-cb.cz

Kontakt Formular





    Mit dem Absenden stimme ich der Verarbeitung personenbezogener Daten zu

    Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder

    Infos für Passagiere

    Abfertigung der Passagiere und des Gepäcks am Flughafen handling
    (v provozní době letiště)
    +420 725 502 738 handling@airport-cb.cz

    Infos für Medien und Öffentlichkeit

    Marketingmanager, Pressesprecher Mgr. Martina Vodičková +420 724 806 775 vodickova@airport-cb.cz

    Flughafenverwaltung

    Direktor +420 387 204 550 airport@airport-cb.cz
    Stellvertretender Direktor Ing. Robert Kala +420 387 204 543 kala@airport-cb.cz
    Stellvertreter Betriebs Rostislav Mach +420 387 204 549 mach@airport-cb.cz
    Wirtschaftlicher Stellvertreter Ing. Tomáš Hybrant +420 387 201 835 hybrant@airport-cb.cz
    Marketingmanager, Pressesprecher Mgr. Martina Vodičková +420 724 806 775 vodickova@airport-cb.cz
    Betriebssicherheitsmanager Ing. Miroslav Holak +420 724 806 772 holak@airport-cb.cz
    Sicherheitsmanager (Security) Ing. René Friedrich +420 702 234 602 friedrich@airport-cb.cz
    Sicherheitsadministrator Bc. Marie Nevoralová +420 387 204 546 nevoralova@airport-cb.cz
    Qualitätsmanager Ing. Michaela Malíková +420 702 247 528 malikova@airport-cb.cz
    Büroleiter des Direktors Libuše Němcová +420 387 204 550 nemcova@airport-cb.cz
    Leiter der Geschäftsstelle Mgr. Jana Müllerová +420 387 201 815 mullerova@airport-cb.cz
    Leiter der Betriebsstelle Ing. Josef Strapek +420 387 201 448 strapek@airport-cb.cz
    Leiter des Feuerwehrrettungskorps Josef Fošum +420 724 475 120 hzsl.velitel@airport-cb.cz
    Leiter der Abfertigung Bc. Karel Bartoň +420 775 076 128 barton@airport-cb.cz
    Personalreferent Jitka Kempfová +420 702 121 407 kempfova@airport-cb.cz
    Buchhalterin Jana Mládková +420 387 201 814 mladkova@airport-cb.cz
    Vermögensverwaltung Ing. Jan Harvalík +420 387 204 548 harvalik@airport-cb.cz
    Vermögensverwaltung, Umweltschutz Pavel Vochozka +420 387 204 548 vochozka@airport-cb.cz
    Biologischer Schutz des Flugplatzes Radek Staněk +420 604 652 350
    B&S Hawk – School of Traditional Falconry Hannah Melcerová, Dis. +420 604 421 043